Сергей Тарновский завоевал золотую медаль Нанкина!



Молодой и талантливый гребец Сергей Тарновский полностью оправдал ожидания тренеров и специалистов Республики Молдова, завоевав золотую медаль на вторых юношеских Олимпийских играх в Нанкине. В первом виде программы, спринте на каноэ-одиночке, наш спортсмен уверенно выиграл все заезды: квалификационный, 1/16 финала, а также все последующие этапы гонок.

В решающем заезде Сергей Тарновский финишировал с большим преимуществом в споре с литовским спортсменом Вадимом Коробовым. Время чемпиона - 1.57.688, в то время как литовец завершил гонку за 2.01.408.

Наши поздравления Сергею Тарновскому, в активе которого есть и медали, завоеванные на первенствах мира и Европы 2014-го года!

После короткого отдыха Сергей попытается добиться нового успеха во втором виде программы гребного олимпийского турнира в Нанкине. 26-го августа на том же канале начнутся соревнования гребцов в слаломе.

SPORTS.md напоминает, что в заключительные дни юношеских Олимпийских игр выступят также три представителя молдавской школы борьбы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-13 89 Тема 24 августа 2014 | 21:15 Он же украинец по ходу или не???

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑