Детский предновогодний утренник прошел в плавательном бассейне



Море детских улыбок и океан счастья уместились в маленьком двадцати пяти метровом бассейне специализированной школы плавания  №11. Новогодний утренник для юных пловцов, по традиции, прошел в родном для них бассейне. На предновогодний карнавал будущие мастера голубых дорожек не стали наряжаться в сказочных героев, а облачились в привычные плавательные костюмы. Оно и понятно, ведь для них нет лучше новогоднего конкурса, чем заплыв на пятьдесят метров брассом или двадцать пять - на спине.

Иван ПРОБЕЙГОЛОВА

Директор СДЮШОР плавания 11

"Этот праздник мы проводим для деток, и для старших и для начинающих, подводим итоги года"

Уходящий год для пловцов получился сложным. Однако в преддверии праздника о своих проблемах они не вспоминают.

Владимир БЕЛЯКОВ

Главный тренер сборной Молдовы по плаванию

"Год 2010-й был хороший не только у меня как у тренера, а и у школы в целом. Влилось много молодежи в кандидаты в сборную страны, как в юношескую, так и во взрослую"

Завершили пловцы этот год вручением медалей. Каждый юный спортсмен получил по большой шоколадной медали. И пусть пока у этих символов победы лишь оболочка в виде золотистой фольги, будем надеяться, что в скором будущем все они отплатят своим наставникам настоящими медалями с международных соревнований. 

Петр МОШНЯГА

Пловец

"Хотелось бы пожелать всем успехов в спорте, чтобы все тренировались так же, как тренируются, и не опускали руки, даже если у кого-то что-то не получается"

Владимир БЕЛЯКОВ

Главный тренер сборной Молдовы по плаванию

"Всем желательно иметь те условия, которые у нас есть в этом маленьком бассейне, всем желаю, чтоб им было тепло в новом году, чтоб им было вкусно, и у всех, чтоб было здоровье и счастье"

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑