Михай Кочу занял 26-е место на девятом этапе чемпионата мира по мотокроссу

Михай Кочу занял 26-е место на девятом этапе чемпионата мира по мотокроссу, сообщает publika.md.

Михай Кочу занял 26-е место среди 35 участников девятого этапа чемпионата мира по мотокроссу в классе МX 1, который прошел в Чехии. В первом заезде Кочу финишировал 26-м, а во втором поднялся на три ступеньки. Однако в общем зачете это не позволило ему пополнить свой очковый багаж. На его счету по-прежнему восемь баллов, заработанных на предыдущем этапе.

В генеральной классификации Кочу опустился на 34-е место. Лидирует Антоние Кайроли, выигравший Гран-При Чехии. У него 492 очка. В Кубке конструкторов на первом месте команда Кочу - КТМ, ее мотогонщики набрали 542 очка. На втором места - Кавасаки, 505 баллов. Замыкает первую тройку Сузуки, 473 очка.

Следующий этап чемпионата мира пройдет 19 августа в Великобритании - на трассе города Винчестер.