В Колонице состоялся последний этап чемпионата Молдовы по автокроссу (ВИДЕО+ФОТО)



Рев моторов, азарт, аварии и зашкаливающий уровень адреналина. Все это в полной мере было доступно зрителям, которые пришли 27-го октября на последний этап чемпионата Молдовы по автокроссу, организованного в селе Колоница.

Очарованные профессионализмом гонщиков, зрители признают, что не пропускают ни одного чемпионата и приходят поболеть за своих фаворитов: «Несколько лет подряд прихожу понаблюдать за соревнующимися. Я получаю от этого массу удовольствия».

Как всегда, не обошлось без столкновений. Признавая опасность гонок, спортсмены не скрывают, тем не менее, что они им приносят огромное удовольствие.

«Я доволен - и собой, и машиной. Мы здесь лет десять подряд тренировались», - отметил один из спортсменов в интервью телеканалу Publika TV.

«Очень живой чемпионат. Развернулась ожесточенная борьба в этом году. У нас участвуют титулованные спортсмены. А самому младшему участнику - восемь лет», - сообщил организатор соревнования Евгений Панфил.

Для участия в соревнованиях заявки подали 46 гонщиков из Молдовы и Украины. Этап организован Федерацией автомобилизма Молдовы и проводится под эгидой Лиги людей, живущих с ВИЧ.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2272 Johnny Woolf 17 июня 2014 | 17:12 Да.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑