LIVE: Матчи чемпионата мира по баскетболу будут показаны в прямом эфире на SPORTS.md



В Испании стартовал чемпионат мира по баскетболу. Интернет-телевидение SPORTS.md предлагает наблюдать за самыми интересными матчами главного баскетбольного международного турнира в прямом эфире.

В период с 1-го по 14-е сентября любители баскетбола смогут наблюдать на SPORTS.md в прямом эфире самые интересные и самые важные матчи самого крупного международного баскетбольного турнира.

Участники ЧМ разбиты на четыре группы - по шесть команд в каждой. Матчи группового раунда пройдут в Бильбао, Гран-Канарии, Гранаде и Севилье, игры плей-офф - в Барселоне и Мадриде. Все сборные уже участвовали ранее в чемпионатах мира, за исключением украинцев и финнов, для них нынешний ЧМ - первый в истории.

Действующими чемпионами мира являются американцы - в Испанию они приехали в качестве главных фаворитов турнира. Сборная США не проигрывала ни одного матча с 2006 года, а за последние годы помимо чемпионата мира-2010 выиграла Олимпиады в Пекине и Лондоне.

По прогнозам экспертов и букмекеров, хорошие шансы на участие в финале ЧМ-2014 у хозяев турнира - испанцев, серебряных призеров двух последних Олимпиад. В число фаворитов входят также французы, бразильцы, греки, аргентинцы и литовцы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 214 ЯрусскиЙ 1 сентября 2014 | 14:53 А толку все матчи смотреть то??? кому интересно смотреть как будет играть иран с египтом или пуэрто рика с сенегалом если все равно чемпионом станет США и все это знают??? нужно транслировать центральный матч дня и потом только полуфиналы и финал, это не футбол
+1 1 сашко 1 сентября 2014 | 14:37 Хорошая новость ! Здорово. Будем смотреть на баскетбол мирового уровня и учиться !

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑