Перед отправкой на «Кубок Тбилиси» сборная Молдовы по баскетболу проводит по две тренировки в день



Сборная Молдовы по баскетболу готовится к международному турниру «Кубок Тбилиси», в котором команде, возглавляемой украинским специалистом Владимиром Поляхом, предстоит сыграть с командами Великобритании, Грузии и Беларуси.

Под руководством нового главного тренера из Украины лучшие молдавские баскетболисты проводят по две тренировки в день - утром и вечером. На вчерашнем вечернем занятии побывал и корреспондент SPORTS.md, после чего был подготовлен предложенный вашему вниманию видеосюжет.

Тренировка началась с того, что президент Федерации баскетбола Октавиан Вукол поздравил ассистента главного тренера, молдавского специалиста Руслана Варзаря с 40-летним юбилеем. Ветерану молдавского баскетбола был вручен подарок, а также две бутылки вина, которым столько же лет.

Необходимо отметить, что на «Кубке Тбилиси» в составе сборной Грузии и Великобритании на площадку выйдут некоторые ведущие баскетболисты этих стран, среди которых даже будут Заза Пачулия и Торнике Шенгелия выступающие в НБА - сильнейшем баскетбольном турнире планеты.
   
Интернет-телевидение SPORTS.md также отправится со сборной Молдовы в Тбилиси, и уже сейчас мы можем пообещать всем любителям баскетбола Молдовы, что все три матча с участием нашей команды будут показаны в прямом эфире на нашем сайте.

Турнир состоится в период с 1-го по 5-е августа. За новостями и анонсами трансляций следите на нашем сайте.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 2 соня 29 июля 2014 | 15:10 Согласен с тобой малек. Главное сделали шаг вперед и в любом случае играть нужно и пытаться выигрывать и достойно проигрывать. Только так привлечем внимание к себе сильных команд и заслужим уважение
-2 2 малек 29 июля 2014 | 15:01 глободин, если ни на что не рассчитывать, тогда зачем играть в баскет ? Можно играть в шашки и не напрягаться !!! Идет речь о каком-то развитии и прогрессе, и это уже хорошо что мы можем себе позволить выехать и играть с сильным соперником. Давай лучше поддержим парней !
-2 140 Глободин 29 июля 2014 | 14:06 Это всё так, но шансов нет никаких на победы... не понимаю на что они расчитывают
-1 2 малек 29 июля 2014 | 14:05 Первая игра кажется 2 августа с Великобританией, но наверное по приезду в Тбилиси напишут время и расписание игр, если едет со Сборной репортер из Sports. md, то думаю вся информация будет оперативно подаваться. Очень интересно будет посмотреть. Ждем ! Удачи всем парням из Сборной !
-1 2 Фаина 29 июля 2014 | 13:58 Ух, ты ! Здорово ! Это будет интересно посмотреть ! Давайте ребятки,выше голову и только вперед ! Мы за вас будем болеть ! Удачи и успехов в Тбилиси !
-2 140 Глободин 29 июля 2014 | 13:52 когда и во сколько первая игра?
+1 9 Вячеслав 29 июля 2014 | 13:29 Хорошая новость- прямые трансляции игр ! Будем ждать с нетерпением ! Спасибо всем за проведенную работу и Федерации баскетбола в лице ее Президента Октавиан Вукол и руководство Sports. Md что нашли общий язык в плане освещения баскетбольной жизни в Молдове ! Успехов Сборной !

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑