Сборная Молдовы по баскетболу уже в Тбилиси и в самом позитивном настроении (ВИДЕОСЮЖЕТ+СОСТАВ ДЕЛЕГАЦИИ)



Сборная Молдовы по баскетболу благополучно добралась до столицы Грузии - Тбилиси, где в течение ближайших трёх дней молдавской «националке» предстоит провести первые международные матчи за последние три года.

Делегация из 20-ти человек добиралась до Тбилиси с пересадкой. Сначала перелетели из Кишинёва в Стамбул, откуда уже была осуществлена посадка на рейс в Тбилиси.

Поселилась молдавская команда в отеле под названием «Z.P», и его смело можно назвать самым баскетбольным отелем Грузии. Подробнее о том, почему сборная Молдовы поселилась именно в данном отеле, а также о том, что скрывают за собой два знака (Z.P) мы расскажем в специальном репортаже, который появится на нашем сайте уже сегодня вечером. Не пропустите!

Сейчас же предлагаем вашему вниманию состав молдавской делегации, приехавшей в Тбилиси, а также небольшой видеосюжет корреспондента SPORTS.md о том, как складывался путь от Молдовы до Грузии.

Также напомним, что уже завтра, 2-го августа, Молдова встретится с хозяевами паркета из сборной Грузии (начало матча - в 18.00), 3-го августа - со сборной Беларуси (15.30) и 4-го августа - со сборной Великобритании (15.30).

Все матчи будут показаны в прямом эфире на SPORTS.md!

Делегация Молдовы на «Кубке мэрии Тбилиси»:

Состав команды: Владимир Прищепный, Сергей Кирияк, Евгений Ткаченко, Николай Копутерко, Николай Кожухарь, Антон Рулевский, Глеб Белобородов, Виталий Опря, Эмиль Остафейчук, Евгений Мельник, Сорин Радукан, Александр Попов.

Тренерский состав: Владимир Полях (главный тренер), Руслан Варзарь (ассистент главного тренера), Алексей Бесков (тренер).

Административный состав: Октавиан Вукол (президент Федерации баскетбола Молдовы), Андрей Кожокару (Спортивный директор Федерации баскетбола).

В составе делегации Молдовы в Тбилиси прибыли судья ФИБА Андрей Бостан, а также спортивные журналисты Александр Ботнарь и Эмиль Писаренко.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 2 Профи 3 августа 2014 | 00:10 Что за песня ?
+4 1 Генка 1 августа 2014 | 21:18 Прикольно ! Давайте парни ! Не ударьте в грязь лицом ! Успехов вам всем на турнире !

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑