Клуб Натальи Виеру проиграл после 50-ти побед подряд



В Курске произошло знаменательное для мира женского баскетбола событие. Клуб Натальи Виеру УГМК из Екатеринбурга проиграл в чемпионате России местному «Динамо» и прервал победную серию, состоявшую ровно из 50-ти матчей.

Результат - 99:86 (34:27, 19:19, 32:20, 14:20) не в пользу действующего обладателя главного трофея Евролиги.

К сожалению, центровой Виеру не удалось набрать ни одного очка. Она провела на площадке 6 минут 16 секунд.

Подопечные тренера Олафа Ланге уступили непосредственному сопернику первое место в таблице. У «Динамо» - 19 побед и 1 поражение, у УГМК - 18 побед и также 1 поражение.

Завтра, 3-го марта, УГМК примет на домашнем паркете оренбургскую «Надежду», идущую в турнире на третьей позиции (16 побед и 3 поражения).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+4 5 тот кто гасит свет 14 марта 2017 | 12:50 да есть у нас всё.и баскет в том числе,не развит,конечно....но со временем будет всё нормально.
-7 1 злой фан 5 марта 2017 | 14:24 какой наш чемпионат ?! в молдове нет баскетбола ! Так лига любителей побросать мячик из универов.грустное зрелище этот молдавский баскетбол ! даже нормального зала нет,а количество команд вообще смешное !!! ещё что то там разыгрывают,какие-то медальки ! А Виеру уехала из нищеты,и правильно сделала,хоть за неё можно порадоваться,да и вообще у нас много наших уехало кто в Россию,кто в Европу и там играют.Вот за них и пишите,будем хоть знать героев по фамилиям.
-4 1 Иван Урааант 3 марта 2017 | 08:05 Да *бана! ну доколе можно писать про х*р пойми кого, ну какое отношение она имеет к молдавскому баскетболу? напишите про наш чемпионат уже! что ж вы за долба*бы такие то упрямые?!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑