Элис Рут Болтон: «Чтобы добиться успеха в спорте - нужна дисциплина»



Побывавшая недавно в Молдове двукратная олимпийская чемпионка американская баскетболистка Элис Рут Болтон стала гостьей программы «Вне игры», выходящей на телеканале «Первый Приднестровский».

Предлагаем вашему вниманию запись беседы Рут Болтон с ведущей Юлией Сорокопуд.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+5 22 Рома 14 ноября 2014 | 22:20 Это реально событие для нашего баскетбола ! Звезда такого масштаба приехала в маленькую страну и деткам показывает все самое лучшее что она умеет.Молодец Господин Президент Октавиан Вукол, спасибо Вам что постоянно чем-то радуете нас, любителей баскетбола ! Ждем следующих встреч, с новыми интересными людьми из мира баскетбола Америки, Европы, стран СНГ !
+2 1 Рита Масленникова 14 ноября 2014 | 21:42 Интересный человек и классная баскетболистка ! Ее приезд в Молдову-это большое событие для нашего баскетбола ! Жаль что мало времени провела в Кишиневе.Надеюсь в следующий раз совместит тренировки в 2-3 городах одновременно. Спасибо большое Федерации баскетбола и лично Президенту Октаву Вукол, за отличную организацию этого мероприятия, за его внимание к детскому баскетболу, и вообще за все то, что он делает для всех нас !

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑