Лучшие баскетболисты Молдовы до 18-ти лет сыграют между собой в Матче Всех Звезд



Федерация баскетбола Молдовы продолжает удивлять поклонников этого вида спорта новинками и премьерами. Впервые в истории ФБРМ проведет Матч Всех Звезд среди юношей до 18-ти лет.

Как отметил президент Федерации баскетбола Октавиан Вукол, данное мероприятие станет просмотром потенциальных кандидатов в сборную U-18, которая выступит в этом году на чемпионате Европы в Дивизионе С.

Лучшие игроки из национального чемпионата Молдовы U-18 сыграют между собой в командах Севера и Юга.

Молодые баскетболисты из Рышкан, Дондюшан, Бельц, Окницы, Сорок, Чадыр-Лунги, Бендер, Тирасполя и Кишинева приедут в субботу, 20-го февраля в Спортивную школу «Сперанца» и выйдут на площадку в 12.00.

Федерация баскетбола приглашает всех любителей баскетбола в этот день на праздник «All Star U-18».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 1 Джига 20 февраля 2016 | 20:40 Руслик Думиника-Number one !
-2 13 Боря 20 февраля 2016 | 20:08 Жорик Ребежа-красавчик ! Лучший ! Парниша-так держать !
-1 2 король баскетбола 20 февраля 2016 | 13:09 Давайте стас и колян разрывайте всех
0 1 Mihai Poiata 18 февраля 2016 | 23:41 Un eveniment foarte util pentru tineretul nostru. Sper sa vedem pe teren mai multi tineri talentati sambata.Este foarte necesar sa avem grija de generatia tinara . Pacat ca mai multi jucatori migreaza spre UE or Russia si pierdem pe ei.Federatia de baschet sinteti mereu cu nota zece. Spor la munca !
-3 9 Георгий 18 февраля 2016 | 23:19 Такие игры проводят многие страны, и мы тоже стали не исключением . И это правильно ! Ведь этим мальчишкам нужно знать что о них думают и им готовы помогать и продвигать их. У них впереди игры в Сборной U-18 и почти все они кандидаты в Сборную. Поэтому такие All Star нужны и пусть они проводятся каждый год. А Федерации баскетбола спасибо за внимание к подрастающему поколению и будем надеяться что когда нибудь мы услышим молдавские фамилии наших ребят на площадках лучших клубов
-3 25 Дима 18 февраля 2016 | 23:00 У нас есть много талантливой молодежи,но они всегда в тени и о них как то не очень пишут и говорят в прессе.Этим мероприятием Федерация повышает интерес к юношескому баскету и хочу пожелать всем чтоб у нас в республике появлялись свои таланты,которые будут знать что их поддержат и будут помогать.В добрый час !
-3 5 Нина 18 февраля 2016 | 22:37 Спасибо ФБРМ за организацию этого Матча всех звезд среди ребят до 18 лет.Им не хватает внимания и им тоже нужно дать возможность показать на что они способны.Ведь каждый из них хочет по окончании школы играть в хорошей команде в Молдове.И этот шанс который у них появился пусть он будет для них трамплином для успешной карьеры ! Обязательно придем посмотреть !
-3 2 Лариса 18 февраля 2016 | 22:28 Молодцы ! Надо больше внимания уделять юношам и девушкам.Они наша надежда на возрождение молдавского баскетбола.Яза ними будущее !
-3 13 Артур 18 февраля 2016 | 21:56 Ух ты ! Здорово ! Молодцы ! Никто не ожидал что после мужского и женского All Star будет продолжение и в этот раз ФБРМ организует для юношей тоже праздник ! Спасибо что уделяете внимание юношескому баскетболу. Это наш потенциал и наше будущее. Возможно среди них есть и будущие звезды молдавского баскетбола.Обязательно придем и посмотрим это интересное мероприятие !
-2 1 Иван Д. 18 февраля 2016 | 13:44 Вот уж эта федерация))) вообще то в субботу 20 го числа есть игры в дивизионе А, что нельзя было эту игру сместить по времент, чтоб болел щики пошли посмотреть. Как всегда недочет нашей федерации.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑