Федерация баскетбола - подсчет голосов для определения сборных Севера и Юга



Закончилось голосование среди болельщиков по определению основных пятерок игроков на Матч всех звезд для команд Севера и Юга.
Остальные игроки будут добавлены в составы команд после опроса тренеров из Национальной Дивизии.
Таким образом, второй в истории молдавского баскетбола Матч всех звезд претерпит некоторые изменения по сравнению с первой игрой.
И в команде Юга, и в команде Севера в стартовых пятерках появились молодые игроки. Им по 18 -19 лет, и они являются потенциальными кандидатами в национальную сборную до 20-ти лет, которая в июле этого года примет участие в чемпионате Европы в Дивизии Б, где соперниками наших ребят будут сборные Словакии, Венгрии и Албании.
В Матче всех звезд также будут конкурсы на броски со средней дистанции среди ветеранов, женщин и юниоров, 3-х очковые броски и самый красивый конкурс на броски сверху ( slam dunk ) .
Напомним, что Матч всех звезд состоится в ближайшее воскресенье, 25-го января, и начнется в 14. 00, в зале Государственного университета по улице Измаильской.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Харитон Васильевич 22 января 2015 | 22:59 Молодцы Федерация баскетбола и лично Господин Вукол Октавиан , если бы не Вы и не было бы никакого Матча всех звезд. Спасибо Вам за ту работу которую делаете, желаю Вам здоровья и пусть у вас все получается ! Не опускайте руки, как бы не было тяжело ! Мы болельщики молдавского баскетбола следим за тем что происходит в баскетболе и это только радует от того сколько новых мероприятий вы запустили. Можете рассчитывать на нашу поддержку ! Обязательно буду на игре, будет интересно !
+3 2 Вадик 21 января 2015 | 23:27 Наконец-то дождались 2 All Star ! Целый год в ожидании. Мне очень понравился первый, интересно будет сравнить как пройдет второй All Star.Много новых игроков и это радует ! Растет талантливая молодежь ! Обязательно приду с друзьями !
+3 1 Сергеич 21 января 2015 | 22:54 Голосовал за Коляна Кожухаря. Молодец парниша. Молодой, целеустремленный, с амбициями. Надеюсь он будет опять лучший в Slam Dunk !
+2 1 Вася со Старой почты 21 января 2015 | 22:38 Ух ты.Здорово, интересно будет посмотреть на броски сверху. В прошлый раз порадовали ребята. Прыгали как сайгаки , не ожидал что у нас есть такие таланты ! А игра думаю что будет веселой. Много молодых игроков есть в составах, так что будет интересно.
+2 1 Игорь Василаке 21 января 2015 | 22:28 Классно ! Жду с нетерпением воскресенья ! Будет интересно посмотреть как играет молодость вместе с опытом !

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑