Бендеры вернули долг. Продолжение следует. SSSCJRO-2 - UASM 72:59



Ответный матч в Бендерах показал, что за двое суток, прошедших со дня первого матча, обрела реальные контуры уверенность бендерчан в том, что они могут не только на равных сражаться с «аграриями», но и побеждать их.

Гости оказались не готовы к стартовому натиску приднестровцев и к большому перерыву преимущество воспитанников ДЮСШОР-2, ведомых на площадке опытным Александром Лобановым, исчислялось почти двумя десятками очков.

После отдыха робкие попытки со стороны кишиневцев возродить интригу ни к чему не привели. Хозяева площадки не подпустили гостей на расстояние, за которым родилось бы напряжение в матче, и вопрос об обладателям бронзовых медалей решится в третьей игре в столице.

За «аграриями» - преимущество домашней площадки, за бендерчанами - психологический бонус уверенности в своих силах, и все это предвещает интересное развитие событий.

Александр Шестопал, старший тренер UASM на вопрос о впечатлениях отделался полушутливой фразой:

- Впечатления настолько обалденные, что говорить о них не хочется.

Когда состоится третья игра? Пока не совсем ясно. Судейская коллегия хочет в ближайший четверг, руководство нашего соперника - в субботу, а нам вообще не стоит думать о сроках, надо просто настроиться должным образом и выиграть!     

SSSCJRO-2 (Бендеры) - UASM (Кишинев) 72:59 (19:14, 20:6, 8:14, 25:25)

SSSCJRO-2: Лобанов (9), Пономарев (8), Жорняк (6), Мудрик (5), Соколов (2); Боев (22), А.Попов (16), Епифанов (2), Терентьев (2), Мурыгин (0), Бурунсус (0).

UASM: Прищепный (12), Мякинин (10), Голбан (10), Зарицкий (0), Болжаларский (0); Статник (11), Гайган (8), Вэздэуцану (5), Лысый (3), Тарасов (0), Гузун (0).

Судьи: Дмитрий Стасьев, Влад Ротару, Александр Думитраш (все - Кишинев).

Комиссар матча - Юрий Яковлев (Тирасполь).

25 мая. Бендеры, спортивный зал ДЮСШОР-2, около 50 зрителей.

Счет в серии - 1:1.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑