Судьи сегодняшнего баскетбольного финала: Бостан, Стасьев и Думитраш?



Сегодня вечером в столичном спорткомплексе "Сперанца» в течение примерно полутора часов будут жить две надежды. В финале мужского баскетбольного Кубка Молдовы сойдутся «UA Баско» и «Адмиралы-UTM». Начало матча - в 17.00.

Судейскую бригаду составляют кишинёвец Андрей Бостан, Дмитрий Стасьев из Дондюшан  и бельчанин Александр Думитраш. Впрочем, в последний момент в тройке могут произойти изменения, как было, например, во вчерашнем полуфинале между «Спартой DJTS» и «UA-Баско». Эту игру посчитали наиболее напряжённой и в помощь к Бостану и Стасьеву перебросили Валерия Ахтиарова, а Алла Багинская украсила общество двух мужчин - Александра Думитраша и Андрея Талмазана - во втором полуфинале между «Адмиралами-UTM»  и «Флоаре» SSRTRO-2.

В прошлом году в финале, который также прошёл накануне Нового года, несуществующий уже «Донбаскет-UTM»  с большим преимуществом превзошёл UASM - 107:67.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 14 Хаха 25 декабря 2016 | 17:45 Все алкаши
-2 1 дондюшанский болельщик 25 декабря 2016 | 14:20 Донбаскет-UTM был,есть и будет ! И не надо писать,если вы не в курсе ситуации.Уважайте команду которая последние годы выигрывала чемпионат каждый год подряд и собирала полные залы болельщиков.А не играет этот клуб в этом сезоне,потому что чемпионат не признан министерством молодёжи и спорта,а команде которая финансируется районным бюджетом Дондюшан для того чтобы играть,нужны документы согласованные с мин.спорта,чтобы командировать игроков на игры и многие другие вопросы,которая так называемая федерация решать не может никак ! И в такой ситуации оказались многие клубы,кто-то согласился играть,чтоб не потерять игроков,кто-то отказался.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑