Октавиан Вукол: Об участии сборной Молдовы в «Кубке Тбилиси», перспективах мужской сборной и баскетбольной инфраструктуре страны



Президент Федерации баскетбола Молдовы Октавиан Вукол в интервью SPORTS.md рассказал, как появился вариант с участием сборной Молдовы в предстоящем «Кубке Тбилиси».

Также глава отечественного баскетбола заявил, что именно сейчас с нуля начинается плодотворная работа по развитию молдавского баскетбола, подготовке нашей сборной к официальным турнирам 2016-го года, а также работа по развитию инфраструктуры в стране.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 57 Игорь 30 июля 2014 | 11:31 У нас хороший состав, есть опытные игроки, есть молодые но очень злые до игр, надеюсь они не подведут и не потеряются в играх. Конечно имея опытного тренера, со скамейки он будет очень сильно помогать ребятам. Ждем, ждем с нетерпением начало !
0 3 Надежда 30 июля 2014 | 11:03 Как бы не было тяжело играть с такими Сборными, мы в любом случае должны начать когда-нибудь играть с сильными командами и тогда почувствуем в себе силы и возможности ! Поддерживаю Президента Федерации ! Успеха Сборной Молдовы в Грузии !
-1 3 Маша 29 июля 2014 | 23:16 Да, жалко что уничтожили всю инфраструктуру которая была когда-то ! Ничего нового не построили а все хорошее что было разграбили и растащили по кускам.Поэтому и баскетбол опустился, и люди разъехались кто-куда. Какие были традиции и в Кишинве и в Тирасполе и в других городах !!! Остаемся оптимистами и будем верить в лучшие времена ! А Президент Вукол конечно молодец !!! Терпения и еще раз терпения ему и всем кто с ним рядом !
-1 1 Любовь 29 июля 2014 | 22:52 Может баскетбол уже начнет выходить на уровень хотя бы футбола в Молдове ?! Желаю Октавиану Вукол терпения и сил чтоб это все осуществлять в ближайшие годы ! Успехов всему молдавскому баскетболу ! Вперед Молдова !
0 3 матвей 29 июля 2014 | 21:58 Да, без поддержки и стабильного финансирования будет тяжело, но я верю в хорошее и думаю что баскетбол Молдовы имеет будущее и нужно поддерживать всех ребят своими комментами желать им успехов ! Больше позитива друзья ! Удачи Сборной в Грузии !
-1 1 фанат баскета с детства 29 июля 2014 | 21:23 Да, тяжелая эта ноша, очень тяжко в наших условиях реально добиваться результатов, но молодец Господин Октавиан что не боится трудностей и идет вперед!!! В Сборной хорошие и перспективные игроки, плюс опытный главный тренер, немного фарта и успех придет ! Буду внимательно следить за играми на турнире
-1 12 Руслик 29 июля 2014 | 18:26 Толковое интервью. Трезвый взгляд на реалии баскета в МД. Хочется чтоб все задуманное реализовалось. ! Удачи вам Господин Президент и всем игрокам из Сборной !

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑