Состав баскетбольной сборной Молдовы на международном турнире «Кубок Тбилиси» в Грузии



Украинский специалист Владимир Полях и его молдавский коллега Руслан Варзарь везут на международный баскетбольный турнир национальных сборных «Кубок Тбилиси» в столицу Грузии следующих игроков: Владимир Прищепный («Агро» Кишинев), Сергей Кирияк, Николай Кожухарь, Антон Рулевский (все - «Чадыр-Баскет» Чадыр-Лунга), Евгений Ткаченко, Виталий Опря, Эмил Остафейчук, Евгений Мельник (все - «Донбаскет» Дондюшаны), Николай Копутерко («Вайнхайм», Германия), Глеб Белобородов (БК «Тирасполь»), Сорин Радукан («Сибиу», Румыния) и Александр Попов (БК «Бендеры»).

2-го августа Молдова встретится с хозяевами паркета из сборной Грузии (начало матча - в 18.00), 3-го августа - со сборной Беларуси (15.30) и 4-го августа - со сборной Великобритании (15.30).

В Тбилиси в составе молдавской делегации отправится корреспондент Интернет-телевидения SPORTS.md. Будут организованы прямые трансляции всех матчей с участием сборной нашей республики.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 30 марик 30 июля 2014 | 15:06 Да, не припомню чтоб приезжали игроки из за границы в Сборную ! Молодцы ребята, кто приехал ! Уважуха им всем ! Правильный подход у Господина Президента, открыть двери для всех и выбирать лучших. Удачи Сборной в Грузии !
-1 5 Натан 30 июля 2014 | 13:51 Хорошие игроки и молодые, что немаловажно ! Легионеры это кажется тоже впервые в истории молдавского баскета. Это хороший шаг в укреплении Сборной. Желаю удачи всем ребятам из Сборной !

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑