Президент Федерации баскетбола Молдовы Октавиан Вукол - посетителям сайта SPORTS.md



Друзья, вот и наступает новый, 2016-й год, и наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес! 

Каждый из нас, независимо от возраста, верит в новогоднее чудо, загадывает желания, произносит тосты. Пусть в старом году останется все худшее и ненужное, а в новый год войдет все лучшее - мечты, желания, стремления...

 Пусть старый год запомнится как еще один пройденный этап жизни, который чему-то научил, что-то дал для дальнейшего развития.

Пусть новый год будет еще лучше, еще счастливее!

В эти последние предновогодние часы  желаю вам здорового оптимизма и веры в самое хорошее! Давайте в любых жизненных ситуациях верить в добро и надеяться на завтрашний день!

 Загадайте желание и пусть оно непременно исполнится! Пусть будут здоровы ваши дети, пусть работа будет интересной и высокооплачиваемой, пусть счастье поселится в ваших домах! 

Счастья, здоровья, удачи, верных друзей и искренних людей на дороге жизни. 

Пусть в 2016-м году наш спорт порадует болельщиков новыми успехами и новыми медалями, а молдавский баскетбол принесет нам удачу и победы на чемпионате малых стран Европы, который впервые пройдет в нашей стране.

Всех поклонников SPORTS.md с Новым Годом! С Рождеством! 

С уважением, 

президент Федерации баскетбола Республики Молдова Октавиан Вукол.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 159 болельщик 9 января 2016 | 09:59 "Кандидат в Сборную"-ты странный или молодой, не умеющий читать внимательно??!! Повторюсь.."На ЧЕ должны играть игроки свои, умеющие играть командную игру, а не те кто зарабатывает себе очки и мешает играть команде... Загадали желание: Что б играли наши ребята!!!!!и достойные, а не "приближённые" к руководству)))" Если ты так и не понял, то тогда уже ОЙ)) Вася Одажиу, Эмил Остафийчук, Артур Истрати, Саша Семенюк, Глеб Белобородов...Оплачивать кто будет их приезд????Ты?
+1 2 Кандидат в Сборную 8 января 2016 | 15:06 болельщик-у нас есть много своих хороших игроков,которые играют в Национальном Чемпионате,но есть и наши ребята которые играют за пределами страны,кто в США,кто в России или в Европе.Конечно они не играют в топовых командах,но все равно они играют в другой баскет и если их пригласят в Сборную,то они уверен с удовольствием приедут.Это и Вася Одажиу,Эмил Остафийчук,Артур Истрати,Саша Семенюк,Глеб Белобородов.Может еще кто то есть,про кого я забыл,но если у них есть еще молдавское гражданство то они несомненно помогут команде.Я против натурализации игроков,которым 35 + , они уже не особо будут стараться помочь,просто пиариться будут,например как Ткаченко,физически силен вроде как бык,в молдавском чемпионате хотел быть лучшим,но в Грузии смотрелся жалко.Лучше делать ставку на свою молодежь и дать возможность играть и доверять им больше времени игрового на площадке.Но я думаю что Господин Владимир Полях и Господин Президент Вукол знают что делать и я им доверяю,мы все верим в нашу команду и желаем только успеха !
+1 2 болельщик. 8 января 2016 | 14:35 "Кандидат в Сборную", никто не говорил, что тренер из Украины плох!На ЧЕ должны играть игроки свои, умеющие играть командную игру, а не те кто зарабатывает себе очки и мешает играть команде, как было на прошлом ЧЕ.И результатом стало только второе место, а могли бы и получить золото!!!Есть достаточно игроков, которые хотят и умеют играть вместе, т.е. КОМАНДОЙ!!! Вот в чём суть, если не понятно))))
+1 2 Кандидат в Сборную 5 января 2016 | 16:48 болельщик-я был на сборах под руководством уважаемого тренера из украины и хочу сказать что мне понравился его подход к игрокам,никаких любимчиков и никаких поблажек он никому не дает.И это правильно ! Мне он сказал что я не готов и я его услышал слова и тренируюсь дальше.Обязательно постараюсь к нему попасть на сбор перед ЧЕ.Вообще,то что пригласили тренера со стороны,это хороший шаг к взаимопониманию в Сборной и к хорошим результатам.С Новым Годом Господин Вукол и спасибо за поздравление
0 159 болельщик 5 января 2016 | 11:43 Загадали желание: Что б играли наши ребята!!!!!и достойные, а не "приближённые" к руководству)))
+1 2 Игорь Павлович 2 января 2016 | 23:23 С Новым Годом любимый вид спорта ! С Новым Годом всех болельщиков баскета ! Спасибо за хорошее пожелание Мистер Президент ! Нам не хватает побед на межлународной арене.Верим в нашу Сборную,которой предстоит нелегкий июль,но мы обязательно выиграем эту Дивизию С,в Кишиневе ! Это будет маленькая сенсация и я днаю что так и будет ! Всем здоровья и счастья ! Удачи,Успехов и огромного Фарта всему молдавскому баскетболу ! С Новым Годом !
+1 3 Габи 2 января 2016 | 23:10 С Новым Годом весь баскетбол Молдовы ! Спасибо за поздравление Господин Октавиан .Желаю всем быть здоровыми и крепкими духом.Нашим баскетболистам и баскетболисткам больше побед заграницей ! Играйте лучше в 2016 и успех обязательно придет ! La Multi Ani !
+1 4 Тудор 2 января 2016 | 21:23 С Новым Годом всех болельщиков молдавского баскетбола ! С Новым Годом Господин Вукол ! Спасибо за поздравление ! Желаю нашим Сборным в 2016 году радовать всех нас новыми победами.Всем здоровья ! Играйте в баскетбол !
+1 4 Marian 2 января 2016 | 20:30 Multumesc Domnul Presedinte ! La Multi Ani ! Sa aveti realizari frumoase in 2016 ! Success la Campionatul European,Divizia C care sa fie in RM ! Spor in munca si numai victorii in Anul Nou !
+1 21 Алекс 2 января 2016 | 19:19 Спасибо ! И Вас с Новым 2016 годом ! Желаю всему молдавскому баскетболу новых побед и успехов на международной арене в новом году ! Нашим парням желаю выиграть в Молдове при нашей поддержки ЧЕ,Дивизию С и порадовать всех фанов и болельщиков ! С Новым Годом !
+1 5 Нина 2 января 2016 | 19:03 Спасибо за поздравление Господин Президент ! Хорошие и теплые слова.С Новым Годом всех болельщиков баскета и успехов нашей мужской Сборной этим летом !
+1 6 Ольга 2 января 2016 | 13:00 Спасибо ! Вы как всегда внимательны и галантны ! С Новым Годом всех, кто работает для молдавского баскетбола ! Хочу пожелать нашим женщинам в Сборной, чтоб появилась новая струя,свежая кровь,чтоб началось здоровое обновление и здоровая конкуренция среди игроков и тренеров.Надо потихоньку обновлять состав,не бояться эксперементировать ! У нашего женского баскета есть потенциал.Мы верим в Вас и желаю всем нам в 2016 побед и фарта в ЧЕ.Всех с Новым Годом !
+1 6 Вадим 2 января 2016 | 12:37 С Новым 2016 Годом всю баскетбольную семью ! Спасибо за поздравление Господин Октавиан ! Желаю нашим Сборным в Новом Году удачных выступлений в Европейских Чемпионатах,ну а особенно будем поддерживать наших мужчин ,здесь дома,летом ! Держим кулаки и успехов ! С Новым Годом !
+1 17 Антон 2 января 2016 | 12:20 И Вас С Новым Годом Господин Вукол ! Удачи и новых побед нашей Сборной в июле на ЧЕ ! Верим в Вас ! С Новым 2016 годом !
+1 6 ООО 2 января 2016 | 11:02 Подними зарплату людям! Мы умираем с голода, а ты жируешь, хапуга!
+1 10 Павел 1 января 2016 | 23:29 С Новым Годом Господин Октавиан ! Всех благ Вам и Вашим близким ! А иолдавскому баскетболу конечно желаю победы в этом малом ЧЕ,который впервые в истории пройдет в Молдове.
+1 7 Юлия 1 января 2016 | 23:05 С Новым Годом и Вас Господин Президент ! Спасибо за такое душевное поздравление ! Дай Бог чтоб этим летом фарт был на стороне нашей Сборной и мы смогли бы выиграть этот Чемпионат,хоть и будет нелегко.Желаю всем хорошего года и здоровья !
+1 8 Валерий 1 января 2016 | 22:55 С Новым Годом Господин Вукол ! Спасибо за поздравление ! Хорошо сказано ! Удачи Вам и новых побед ! Пусть Ваши слова обязательно сбудутся !
+1 1 Teodor 31 декабря 2015 | 21:13 Domnul Vucol,La Multi Ani ! Multumesc pentru felicitari ! Sa aveti numai successe in 2016 ! Sus baschet moldovenesc !
+1 13 артур 31 декабря 2015 | 21:06 С Новым Годом Господин Октавиан Вас и всех Ваших родных и близких ! Спасибо за такие прекрасные слова и поздравление ! Успехов молдавскому баскетболу в 2016 !
+1 3 Мария 31 декабря 2015 | 20:58 Спасибо Господин Вукол ! И Вас с Новым Годом и Вашу семью ! Хорошиее пожелание и добрые слова ! Вы хороший человек ! С Новым Годом !
+1 1 Иннокентий 31 декабря 2015 | 20:41 Спасибо за такие теплые слова Мистер Президент ! Спасибо за все что Вы делаете для баскетбола ! С Новым Годом !

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑