НОВОСТИ

По разделам:       По стилю:
    • В Единцах прошёл турнир по боксу памяти Павла Лущевского В Единцах прошёл 20-й международный турнир по боксу памяти Павла Лущевского. Заслуженный тренер Молдовы подготовил целую плеяду именитых боксёров. В числе его воспитанников Пётр Кадук, сам в своё время блиставший на ринге, а сейчас - тренер национальной сборной. В турнире участвовали боксёры из Беларуси, Румынии, Украины, Израиля и Италии. Бронзовый призёр пекинской Олимпиады-2008 Вячеслав Гожан стал победителем в весовой категории до 56-ти килограммов.Другой молдавский боксёр, вице-чемпион Европы Дмитрий Галагоц победил в финале чемпиона Беларуси Максима Вислоуха и стал лучшим в весе до 64-х килограммов. Турнир памяти Павла Лущевского был организован при поддержке Министерства образования, культуры и исследований Республики Молдова. Бокс | 1 марта 2018