Молдавские боксёры в Италии 12 дней тренировались под руководством Олимпийского чемпиона Маурицио Стекка



Группа молдавских боксёров, представляющих Специализированную Спортивную школу Хынчешт, в числе которых целый ряд спортсменов с чемпионским званием национального первенства, провели сборы в Италии, где 12 дней тренировались под руководством Олимпийского чемпиона 1984-го года по боксу - Маурицио Стекка.

По итогам сборов молдавские боксёры провели поединки с боксёрами, являющимися воспитанниками Олимпийского чемпиона. В итоге свои бои победами завершили Дорин Букша, Александр Аркус и Юлиан Иванов.

Проигравшими по очкам с ринга ушли Дмитрий Викол, Кристиан Константинов и Екатерина Карп.

В то время как молодые боксёры тренировались и учились новым навыкам у Олимпийского чемпиона, представители молдавской делегации время зря не теряли и провели несколько важных встреч. В частности, состоялись встречи молдавских тренеров с представителями Федерации бокса таких городов как Порто Торес и Стинтино, а также с представителями Федерации бокса Италии.

В ходе проведенных встречи была достигнута договорённость о проведении совместных учебно-тренировочных сборов и соревнований уже ближайшей осенью.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑