Александр Рышкан и Алексей Заватин проиграли и завершили выступления на ЧЕ



Один из лучших боксеров Молдовы, Александр Рышкан, в первом отборочном раунде в весовой категории до 52 килограммов проиграл белорусу Сергею Лобану - 1-2 и прекратил выступления на чемпионате Европы по боксу в Минске.

Ещё одним молдавским спортсменом, которому не удалось добится победы и соответственно продолжить выступления, стал Алексей Заватин, который в свою очередь в весе свыше 91 килограмма техническим нокаутом уступил румыну Михаю Нистору.

Интернет-телевидение SPORTS.md ранее сообщало, что Дмитрий Галагоц победил армянина Ару Пулузяна 3:0 в весовой категории 64 кг. Таким образом Галагоц пробился в четвертьфинал, в котором 5 июня сразится с азербайджанцем Гаибатуллом Гадзхиалиевым. Аналогичного результата добился и Петр Чебану: в весе до 81 килограмма молдавский боксер нанес поражение литовцу Владимиру Милевскому - 3-0. В четвертьфинале 5 июня Чебану встретится с итальянцем Симоне Фиори.

4-го июня лучший боксер Молдовы Вячеслав Гожан в весе до 56 килограммов встретится с азербайджанцем Самиром Маммадовым, Дмитрий Суходольский в весе до 46 килограммов проведет бой с украинцем Вадимом Кудряковым, Виктор Карапчевский в весе до 75 килограммов сразится украинцем Евгением  Хитровым, Владимиру Келешу в весе до 91 килограмма будет противостоять украинец Денис Пояцика, а Василий Белоус в весе до 69 килограммов посоревнуется с чехом Робертом Биликом.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑