Провальный день молдавских боксёров на ЧЕ: Гожан и Келеш досрочно покидают турнир



Сборная Молдовы по боксу провально выступила в четвертый день чемпионата Европы, проходящего в Минске. Сразу четверо молдавских боксеров выбыли из турнира на ранних стадиях.

Главную сенсацию преподнес лучший боксер Молдовы на сегодняшний день, олимпийский призёр и чемпион Европы 2011-го года Вячеслав Гожан. В первом поединке в весе до 56 килограммов со счетом 1:2 он проиграл азербайджанцу Самиру Маммадову.

В след за Гожаном покинули чемпионат Европы еще трое молдавских боксеров. Речь идёт о  Дмитрие Суходольском, который в весе до 46 килограммов проиграл украинцу Вадиму Кудрякову.

Виктор Карапчевский в свою очередь в весе до 75 килограммов уступил другому украинцу, Евгению Хитрову, а один из лучших боксеров Молдовы Владимир Келеш в весе до 91 килограмма потерпел поражение также от украинца Дениса Пояцика.

Единственным нашим соотечественноиком, который одержал победу, стал Василий Белоус: в весе до 69 килограммов он со счетом 3:0 одолел чеха Роберта Билика. В четвертьфинале молдавский боксер сразится с белорусом Павлом Кастраминым.

5 июня в  четвертьфинале чемпионата Европы Дмитрий Галагоц в весе до 64 килограммов встретиться с азербайджанцем Гаибатуллом Гадзхиалиевым, а  Петр Чебану в весе до 81 килограмма проведет бой с итальянцем Симоне Фиори. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2 Exaider 5 июня 2013 | 13:35 Инсайдер, как я правильно понял, ты не только автор но и "закомплексованное оно" который страдает синдромом трусости. Если не так, выйди в анфас и представься. Если ты мужчина, конечно, если нет оставайся .... ну... знаешь...
0 19 I.D 5 июня 2013 | 13:03 sports.md, кстати, почему трансляции уже не проводятся???? вот чемпион мира по боксу - были бы трансляции все любителеи бы смотрелои на вашем сайте... раньше было всегда! в чем причины???
0 2 Exaider 5 июня 2013 | 12:25 Инсайдер - не знаю кто ты, но в спорте ты не понимаешь ни хрена. Так и живи в своём дерьме и не трогай молдавский бокс. И если он не "тот", так какой вид спорта тот? И еще - почему экскременты у коровы и козы отличаются? Видишь, ты этого не знаешь а про бокс говоришь.... Ты бои наших боксёров смотрел? Да и автор не сильно просвещённый. Жалко такой прессы.
0 134 Инсайдер 5 июня 2013 | 12:09 Гожан уже не тот! Молдавский бокс уже не тот\!!!! медалей молдове в этом году не видать

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑