Валуев принял участие в награждении лучших спортсменов в Вулканештах



016 марта 2015

В награждении лучших спортсменов Гагаузской автономии прошлого года, которое состоялось в городе Вулканешты, принял участие депутат Государственной Думы Российской Федерации, известный боксер Николай Валуев.

Примар Вулканешт Федор Терзи поблагодарил Валуева за то, что знаменитый гость посетил Вулканешты. Это стало большим событием для жителей населенного пункта.

Кандидат на пост башкана Гагаузии Ирина Влах заметила, что всегда выступала за развитие спорта в автономии, чему поспособствовал и ее отец Федор Влах, профессионально занимавшийся футболом.

- Я очень трепетно отношусь ко всем спортивным событиям и уже более шести лет мы проводим турниры памяти моего отца. И низкий поклон спортсменам, ведь это воспитание, дисциплина и ответственность, - сказала Ирина Влах.

Боксер-депутат заметил, что «впервые видит за границей такое доброе отношение к России».

- Когда вы говорите о России, я понимаю, что наша дружба, многовековые связи и общая история никуда не делись. Я вижу в зале и старшее поколение, и людей среднего возраста, и совсем юных ребят.

Вы правильно сделали, что привели сюда этих малышей, от которых зависит будущее целой страны. Оно будет определено вашим выбором, - сказал Валуев.

Всего памятными дипломами и кубками было награждено 90 спортсменов.

Сайт gagauzinfo.md

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑