Велохора объявляет конкурс: Сделай из шлема произведение искусства



Как сообщалось ранее, в этом году Велохора сменила дождливую осень на солнечную весну. Шестилетие велопробега жители столицы будут праздновать 18-го мая на главной площади города. В этом году новый лозунг Велохоры - «Весна в деревне»!

"А помнишь ли ты главный месседж Велохоры? Да, активный образ жизни! Да, объединение людей всех полов, возрастов и социальных статусов! Да, обычаи и ценности родного края! И да - непременно безопасность!" - с таким сообщением обращаются организаторы Велохоры.

Организаторы уверены: вопрос безопасного и одновременно красивого катания решаем, и поэтому предлагают каждому поучаствовать в конкурсе на украшение велосипедного шлема! Приз - современную камеру на шлем "GoPro Hero 3+ Silver Edition".

Условия конкурса:

1. Берем любой велошлем (фулфэйс, оупенфэйс, ретро, «арбузную корку», шоссейный или шорт-трековый) и делаем из него произведение искусства, применив все свои таланты и фантазии.

2. Разрешается использование любых материалов. Хоть роспись, хоть живые цветы, хоть пластиковые бутылки, микросхемы и неоновые фонари.

3. Если шедевр готов, сфотографируйте его и себя в нем. Вышлите фото на yardsale@mail.md и ждите, когда оно появится в официальной группе Велохоры на фэйсбуке в альбоме с фото других участников.

4. Вы можете задекорировать бесконечное количество шлемов!

5. 16-го мая среди набравших большее количество лайков жюри выберет одного победителя, который получит приз - GoPro Hero 3+ Silver Edition.

6. Самый главный пункт - вы должны принести готовый шлем на Велохору и продемонстрировать свою дизайнерскую мысль всему миру! И наличие велосипеда необязательно, ведь его можно будет выиграть прямо на месте!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2272 Johnny Woolf 17 июня 2014 | 17:08 Да.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑