• 0

Албот и Жазири идут дальше

Выбывший из соревнований в одиночном разряде на «Australian Open» Раду Албот начал выступать на турнире «Большого Шлема» в паре с тунисцем Малеком Жазири. В стартовом круге молдо-тунисский дуэт обыграл посеяных восьмыми немца Яна-Леннарта Штруффа и новозеландца японского происхождения Бена Маклаклана - 6:2, 3:6, 7:6 (11:9). Подробности
  • 0

Дмитрий Волошин и минус 60 по Цельсию

Состоялся благотворительный забег Дмитрия Волошина, спортсмена-экстремала из Молдовы, в самой холодной точке мира - в Оймяконском улусе (Якутия, Российская Федерация), где температура может опускаться до -71°C. Подробности
  • 1

Албот - во втором круге «Australian Open»!

Минувшей ночью первая ракетка молдавского тенниса Раду Албот сделал уверенный первый шаг на турнире «Большого Шлема» «Australian Open». В стартовом матче он победил 21-летнего американца Майкла Ммоха - 3:6, 6:3, 6:4, 6:2. Подробности
  • 0

Предстоит матч Молдова - Казахстан

В рамках подготовки к старту национальных команд в отборочном турнире чемпионата Европы-2020 сборные Молдовы и Казахстана проведут товарищеский матч. Об этом сообщил казахстанским СМИ генеральный секретарь национальной Федерации футбола Азамат Айтхожин. Подробности
  • 0

Динамовская «Балканиада» (+ФОТО)

В футзальной Лиге JOMA сыграны матчи 7-го тура. Центральным стал поединок "Динамо" и "Балкан Фармасьютикалс", которые на момент встречи занимали первые две строчки в турнирной таблице. Подробности