«Сперанца» серьёзно укрепилась перед началом второй части чемпионата Молдовы



Один из аутсайдеров Национальной дивизии «Сперанца» Крихана Веке не сдаётся. Команда прошла лицензирование и заявила на вторую половину чемпионата Молдовы ряд известных новичков.

За «Сперанцу» будут выступать следующие футболисты: Геннадий Мошняга (последний клуб «Дачия»), Вячеслав Софрони (ФК «Костулень»), Андрей Ткачук (ФК «Даугава»), Андрей Марина («Зимбру»), Пётр Кравческу («Виктория» Бардар) и Дмитрий Челядник («Дачия-2-Буюкань»).

Напомним, этой зимой команду покинули Геннадий Окинкэ, Василий Цугуцкий, Георгий Мыцэ, Олег Андроник, а Александр Намашко поехал на просмотр в один из зарубежных клубов.

Ранее сообщалось, что «Сперанца» испытывает серьёзные финансовые трудности. Команда начала подготовку к сезону за 10 дней до старта второй половины сезона. В воскресенье «Сперанца» сыграет с лидером турнирной таблицы и действующим чемпионом, тираспольским «Шерифом».

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересует парфюмерная вода lanvin eclat d arpege отзывы, посетите специализированный раздел на сайте духи.рф. Большой выбор женской парфюмерии от Lanvin, выского качества и по приемлемым ценам, все это не оставит вас равнодушным. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑