Иван Табанов: «В Литве я хочу начать всё с самого нуля»



Молдавский специалист Иван Табанов официально возглавил литовский ФК «Таурас». Табанов уже находится в Литве и готовится начать работу с новым коллективом.

«Меня приглашали настойчиво. Мне звонили по ходу сезона, когда я ещё работал в Латвии. В Таурасе сейчас создаётся новая команда, с новым руководством и с большими целями. Я хочу начать с самого нуля и добиться в Литве таких же хороших результатов, каких я добился в Латвии», - сказал Иван Табанов в интервью телеканалу Prime.

Табанов уже подписал контракт с литовским клубом «Таурас». Сообщается также, что Табанов перед переездом в команду из города Таураге, отклонил несколько предложений от клубов из Латвии, Белоруссии и Молдовы.

Несмотря на то, что в прошлом сезоне «Таурас» стал одной из худших команд чемпионата, заняв последнее, 10-е место, команда продолжит выступать в высшей лиге Литвы. Более того, в ближайшее время «Таурас» будет официально куплен новыми инвесторами, которые планируют существенно усилить состав известными футболистами и создать команду, способную бороться за чемпионство.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 204 ak47 3 января 2014 | 16:16 Самый недооцененный молдавский тренер! Сколько его и в Зимбру пинали с главого на второго, не ценили. А молодец! Сумел раскрыться за границей, да еще как! Должен был стопудово признаваться тренером года у нас.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑