Николай Буня: «Есть большие претензии к ребятам, которые не один год в команде» - после матча «Олимпия» - «Газовик» 0:5



03 февраля 2011

Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера бельцкой «Олимпии» Николая Буни после товарищеского матча с «Газовиком» - 0:5 на сборах в Турции.

- Несколько неожиданное поражение с крупным счетом, с чем связанно на ваш взгляд?

- С этой игрой я думаю, мы закончим просмотр тех людей, у которых кроме желания играть в «Олимпии» ничего нет. Есть большие претензии  к ребятам, которые не один год в команде. Мы сядем, проанализируем, сделаем соответствующие выводы и постараемся избежать в дальнейшем такого результата и я надеюсь, что такое больше не повторится. 

- Такой счет как 0:5...

- Счет по игре так и надо сказать. Так выходить безответственно на поле, как это сделали некоторые игроки...Больших претензий к тем ребятам, которые на просмотре у меня нет, потому что ребята решили попробовать себя в команде, какие тут могут быть претензии? Наверно не зная наш уровень, эти 3-4 человека выйдя на поле, дали нам понять, что сегодня нам это не помощь. Лично мое мнение дальше с ними работать нет никакой перспективы. Тем более людям по 27 лет, поэтому на этом мы с ними  закончим. Но то, что беспокоит больше всего это отношение 3-4 человек, которые в команде не один год. Еще раз повторюсь, мы проанализируем и сделаем соответствующие выводы.

- Польза от таких поражении есть вообще?

- Плохой результат это тоже результат. Надо делать выводы и как говорится отрезать гнилье, чтоб не гнило все остальное.  

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑