Николай Буня: «Спасибо руководству за то, что смогли организовать этот сбор» - после матча «Олимпия» - «Гурник» 0:4



03 февраля 2011

Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера бельцкой «Олимпии» Николая Буни после товарищеского матча с «Гурником» - 0:4 на сборах в Турции.

- Три матча 10 пропущенных голов ни одного не забито, как можно это объяснить. Пусть и тренировочные поединки, но все равно нужно забивать?

- Немного в атаке у нас не получается, в обороне есть проблемы, но во главу угла мы результат не ставим. Хотя конечно это немного давит на психологию ребят. Постараемся завтра немного отдохнуть, следующий недельный цикл сбавим немного нагрузки и будет легче. Думаю, что и в играх будет легче. Постараемся забивать там, где нужно забивать. Организуемся в обороне, чуть-чуть собраннее, 10 мячей за три игры это много.  

- Нынешний соперник «Гурник» сильная команда, сильнее, чем предыдущий?

- Я бы не сказал. Первый тайм равный, второй расслабленность семиминутная и пропустили три гола. Счет не по игре это ясно. Трагедии делать не будем, двигаемся дальше и готовимся.

- Сегодня играли практически основным составом?

- Да, сегодня использовали тех 16-17 футболистов, на которых мы рассчитываем и с которыми, скорее всего, войдем в сезон. 

- На позицию левого защитника  пробовался игрок, хотите ее укрепить?

- Если мы найдем левого защитника, для нас это будет плюс. У нас эта позиция проблемная и страшно, что те игроки, которых нам предлагают ни как себя не оправдывают.

- Еще будут просматриваться игроки?

- Я всегда говорю, если будет игрок хорошего уровня, который изъявит желание играть в нашей команде, и его уровень будет соответствовать хотя бы тому, что мы имеем, тогда мы конечно готовы сотрудничать.

- Сегодня игра не проходила на фоне усталости после тренировки. Вы решили отказаться от тренировки в день игры?

- Нет, у нас получилось, что игра в три часа, нужно было еще час, полтора ехать, поэтому мы отказались от утренней тренировки и те, кто не играл, провели тренировку здесь.

- Последний вопрос, по поводу полей, на которых играете...

- Отличные бытовые условия, поля великолепного качества. В этом плане спасибо руководству, что они пошли на встречу нам тренерскому штабу и смогли организовать этот сбор.

- И последняя фраза для болельщиков. Может им не стоит переживать по поводу такого большого количества мячей. Что-то обнадеживающее...

- Вы знаете, мы сюда приехали готовиться, а не выигрывать матч за матчем. Мы выполняем тот объем работы, который нужен. Я еще раз повторюсь, не делаю трагедии из этого счет и в сезоне, все будет нормально. Мы прекрасно знаем возможности наших футболистов. Сейчас они работают под нагрузкой, скажем так где-то мозги окислились и тяжело думать. В остальном я доволен как ребята работают, и думаю, все будет нормально.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑