Kelme и Acerbis организовали первый турнир по фристайлу в Бельцах



В воскресение, 2-го июня, в Бельцах, на площади Василия Александри перед городским фонтаном состоялся первый турнир по футбольному фристайлу.

 Организаторами уличного шоу выступили спортивные бренды Kelme и Acerbis входящие в состав компании Tellus, при поддержке Федерации футбола Молдовы, Министерства молодежи и спорта, компании Orange, спортивного сайта Sports.md и развлекательного портала Allfun.md

На протяжении часа, публика северной столицы впервые воочию познакомилась с набирающим популярность в Молдове футбольным фристайлом, который уже включен Международным Олимпийским Комитетом в программу игр на Олимпиаде 2016 года.

В режиме трехминутного батла, четверо участников турнира по круговой системе в яркой и бескомпромиссной борьбе продемонстрировали свою технику обращения с мячом, гибкость и координационные способности.

Победителем стал Сергей Коцофан, одолев в финале своего друга Раду Динтиу. Третье место досталось Алексею Стрымбану, проживающему ныне в США.  Самому маленькому и юному участнику турнира Кэтэлину Чюкиту достался утешительный приз от Федерации Футбола Молдовы и зрительские симпатии публики из Бельц.

Тройка призеров получила в подарок по одному телефону от компании Orange и фирменный шарф от футбольного клуба «Олимпия».

Победитель удостоился специальным призом от испанского бренда Kelme - парой футбольных бамп Kelme Star Evo c подошвой Michelin      

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑