Сборная Молдовы по пляжному футболу узнала соперников по Евролиге



Сборная Молдовы по пляжному футболу примет участие в 16-м розыгрыше Евролиги. В турнире примут участие 24 континентальные сборные, разделенные на дивизионы «А» и «В». Наша национальная команда будет выступать в дивизионе «В» и поборется за выход в следующий раунд турнира, который называется промофиналом.

Уже известно, что сборная Молдовы на предварительной стадии сыграет с Чехией, Англией и Андоррой. Игры пройдут с 21 по 24 июня во французском городке-курорте Валансе.

Сильнейший в этом квартете получит путевку в промофинал, который пройдет с 8 по 11 августа в Торредембарра (Испания). Если наша команда займет во Франции 2-е место, то может попасть в промофинал как одна из двух лучших команд, занявших 2-е места.


Две другие четверки в дивизионе «В»: (1) -Азербайджан, Венгрия, Турция, Израиль (игры пройдут в итальянской Террачине с 14 по 16 июня);
(2) - Эстония, Греция, Норвегия, Болгария (игры пройдут в голландской Гааге с 19 по 21 июля).

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересует продвижение сайтов в Екатеринбурге, не тратьте время на поиск в интернете, а посетите специализированный раздел на сайте burusov.ru. Честное продвижение сайта в Студии Бурусова - это отсутствие рисков со стороны клиентов (оплата только за результат), никаких авансов, никакой абонентской платы, никаких комиссий. Предоставляются понятные всем отчеты о продвижении сайтов, еженедельно или ежемесячно. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑