«Дачия» дала отпор «ЦСКА»

06 сентября 2011

Кишиневская «Дачия» добилась ничейного результата в товарищеском матче против обладателя Кубка- московского ЦСКА.

Подопечные Игоря Добровольского активно начали встречу, и на 26-й минуте Максим Михалев открыл счет в матче. За фол над Василием Павловым был назначен пенальти, и молдавский хавбек ударом с одиннадцатиметровой отметки переиграл Дмитрия Чепчугова.

После перерыва «армейцы» предстали совершенно другой командой, и на 47-й минуте Вагнер Лав сравнял счет - 1:1. Он же мог принести ЦСКА победу, но не реализовал пенальти, послав мяч выше ворот.

Игорь Добровольский, главный тренер ФК "Дачия":

"Обе команды показали интересный футбол. Думаю, мы создали больше моментов, чем соперник".

Леонид Слуцкий, главный тренер ЦСКА:

"Игра получилась драматичной. Я давно не видел, чтобы в контрольных матчах команды играли на таких скоростях".

Уже в субботу, 10 сентября, кишиневская «Дачия» в рамках чемпионата Молдовы примет бельцкую "Олимпию", а московский ЦСКА в чемпионате России сыграет против клуба Александра Епуряну - столичного «Динамо».