Николай Буня: «Доволен содержанием игры, особенно во тором тайме» - после матча «Олимпия» - «Зенит-2» 1:3



07 февраля 2011

Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера «Олимпии» Николая Буни после матча «Олимпия» - «Зенит-2» 1:3.

- Насколько заслуженное поражение по сравнению с предыдущими тремя, самое болезненное?

- Почему болезненное? Были как положительные, так и отрицательные моменты. Прежде всего в плане содержания игры, это одна из лучших игр. То, что плохо и это наш бич, это не вынужденные ошибки, которые приводят к не вынужденным голам. Можно снести на усталость ребят и скорее в этом плане. Но в принципе еще раз повторюсь, по содержанию игры, особенно во втором тайме были хорошие взаимодействия, я доволен. Опять же удовлетворяет желание ребят, движение, но мы попали под уровень команд, которые выше нашего. Мы немного не готовы к этому. Нам кажется, что мы все еще играем в чемпионате Молдовы. Здесь немного правила жестче, команды уровнем выше, и приходится быть более собранными, не терять концентрации. Если в чемпионате Молдовы нам все это прощают, то тут это не прощается.

- Сегодня с капитанской повязкой отыграл Георгий Овсянников и Александр Келтуялэ...

- На сегодня эти двое ребят наиболее опытные в нашей команде. Если Орловский уйдет, то естественно мы поставим это все на голосование. Есть кандидатуры, которые мы предложим и тогда посмотрим. Никаких экспериментов нет, просто на сегодня и в первом тайме и во втором именно Саша и Егор были те люди, которые должны были организовать команду, повести за собой и быть лидерами на поле.    

- По тайму отыграли Лившиц и Паюш. На ком остановили свой выбор, кто будет вести команду весной?

- Посмотрим, у нас есть еще две контрольные игры. Есть, у нас скажем так определения, но у нас есть еще две игры. Мы посмотрим и определимся конкретно. Говорить что-то наперед не будем.

- В играх с казахами и азербайджанцами будете играть на победу, уже генеральная репетиция чемпионата?

- Мы каждый матч играем на победу. У нас нет такого, что мы выходим на поле как-нибудь. Результат мы видим через игру. Сегодня я доволен содержанием игры особенно во тором тайме. Немножко мы и мяч контролировали, моменты создавали. Что касается играть на победу, мы будем играть в каждом матче на победу, и естественно уже будем играть фактически теми людьми, которые 16 февраля будут играть в чемпионате. 

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑