"Верис" подписывает контракты с рядом опытных футболистов



«Верис» доказывает свои серьёзные намерения, подписывая контракты с рядом сильных футболистов. Бывший нападающий румынского клуба «Университатя» Клуж, Алекс Сантиаго перешёл в «Верис». Бразильскому футболисту всего 21 год, в Румынии он также выступал за ФК «Снагов» и его предположительная трансферная стоимость оценивается в 250 тысяч евро.

Помимо бразильского нападающего «Верис» подписал контракты с такими футболистами как Михаил Цуркан, Дмитрий Долгов, Максим Хованский, Александр Куку, Виктор Мудрак а также, бывший голкипер румынского клуба «Турну Северин» и «Отопень», молдованин Дан Пынзару, сообщает PublikaTV.

Этой зимой «Верис» подписал контракт с румынским тренером Дэнуцэм Опрей, который и ведет активную трансферную политику клуба.

«Верис» является единственным клубом Дивизии А который проводил этой зимой сборы в Турции. В Анталии подопечные Опри выйграли все свои матчи. Среди соперников «Вериса» были такие клубы как «Анжи-2» и «Вентспилс» из Латвии.

«В Турции у нас были очень хорошие условия для работы. Сейчас нашей главной целью является удержать набранный темп в чемпионате и Кубке Молдовы», - заявил Дэнуц Опря.

С момента создания, «Верис» проиграл лишь один раз в официальных матчах. Случилось это в сезоне 2011-2012, когда драганештский клуб в Кубке Молдовы проиграл «Академии».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑