Президент клуба «Геотермал», Вячеслав Пысларь, после того, как его клуб завоевал чемпионство в Лиге ветеранов молдавского спорта, пообщался с корреспондентом интернет-телевидения SPORTS.md.
В частности Пысларь сказал, что по его мнению ветеранский футбол в Молдове набирает всё больше и больше популярности и с каждым годом будет выходить на новый уровень. Также руководитель «сине-белых» выразил своё мнение о самом матче с «Лексмаксом» (1:1).
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций


