Решающий день для Ярцева. Прогноз от Петру Ефроса



В преддверии 27-го тура Национальной Дивизии молдавский тренер и футбольный функционер Петру Ефрос попытался спрогнозировать результаты матчей.

Предлагаем вашему вниманию мнение специалиста.

"Верис" - ФК "Костулень"      Прогноз -  2:1.

-Будет интересная игра, однако считаю, что "Верис" победит. Нынешний наставник "гайдуков" Лилиан Попеску тренировал ранее ФК "Костулень" и прекрасно осведомлён о слабых сторонах соперника.

ФК "Тирасполь" - "Сперанца"   Прогноз - 5:0.

- В данном матче нет никакой интриги. "Сперанца" испытывает серьёзные финансовые трудности, да и уровень футболистов не позволяет играть на равных с ФК "Тирасполь".


"Динамо-Авто" - "Олимпия"    Прогноз - 0:0.

 - Сыграют две команды одного уровня.  "Олимпия" сейчас выглядит мобильнее, но будет играть с "Динамо-Авто» в гостях, поэтому ставлю на ничью.


"Шериф" - ФК "Академия"   Прогноз - 3:0.

 - Тут силы не равны. "Шериф" - это лучшая команда Молдовы, в то время как "Академия" проходит через большие трудности. Во второй половине чемпионата страны "Академия" играет чуть лучше, однако этого не достаточно, чтобы конкурировать с тираспольчанами.

"Дачия" - "Милсами"   Прогноз - 1:0.

- Считаю, что в этом поединке может решиться судьба тренера "Милсами" Георгия Ярцева. Оргеевская команда непонятно во что играет, видно что есть проблемы. "Дачия" выглядит интереснее, у "волков" больше шансов на победу. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 2 8 11 апреля 2014 | 10:25 Тот еще спец прогнозирует! Ну если у Дачии есть игра, то тогда все понятно! А особенная тактика у Дачии была со Сперанцей, видимо ввиде денег, которые в раздевалку Сперанце занесли. Деньги все в Молдавии решают, а не игра.
+2 213 12 11 апреля 2014 | 10:05 А Ярцеву сегодня позарез нужна хотябы ничья,а то в противном случае болельщики Милсами ему точно купят билет домой.
-2 213 12 11 апреля 2014 | 10:00 Ахах ничего себе прогноз Тирасполь-Сперанца 5-0 а Шериф Академия 3-0,тут скорее всего наоборот Шериф уложит академиков на 2 лопатки 5-0 а Тирасполь с трудом 2-0 обыграют Сперанцу.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑