Марин Ливадару: 5 причин, почему ПФЛ будет лучше Национальной Дивизии (ВИДЕО)



411 декабря 2013

После своей пресс-конференции Марин Ливадару отдельно пообщался с корреспондентом интернет-телевидения SPORTS.md.

В интервью нашему порталу футбольный функционер Ливадару отдельно ответил на все самые важные вопросы, которые касаются создания Профессиональной Футбольной Лиги в Молдове и проблемах молдавского футбола.

Ливадару в частности пояснил, что по его мнению большая часть проблем молдавского футбола связана с тем, что «Федерация футбола Молдовы прикрывает холдинг Шериф, который через футбол смывает огромные деньги» - сказал Ливадару в интервью.

Помимо всего этого, Марин назвал пять причин почему Профессиональная Футбольная Лига в Молдове может стать гораздо лучше ныне действующей Национальной Дивизии.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 2 Т-34 11 декабря 2013 | 21:28 Бред, алчность, затерянность, сновидения, жажда власти ради денег,все средства хороши для достижения цели, обман, связь с инопланетянами. Так можно характеризовать этого человека после услышанного.
+1 1403 Garaba 11 декабря 2013 | 16:10 2.Про трансяцию матчей - кроме Sports.md которая траслируют матчи Дачии и приднестровский телеканал ТСВ который транслирует матчи Шерифа все остальные матчи транслируются без звука и снимаются все практически с уровня земли.У меня вопрос к руководству этих клубов что издеваются над телезрителями - зачем вы делайте эти трансляций ?? для галочки ?? их же невозможно смотреть ,тем боле что то там ещё и понимать.Вы на самом деле думаете что народ увидя эти трансляций поймёт что футбольный матч это что то зрелещьное и красивое и помчиться на стадионы что бы в живую увидеть это "чудо" ??
+1 1403 Garaba 11 декабря 2013 | 16:08 1.Про ПФЛ - большинство клубов НД против создания Профессиональной Футбольной Лиги потому что боятся что расклад сил в молдавском футболе измениться.Простому школьнику ведь понятно что это же большинство и будет выбирать президента ПФЛ.А ПФЛ во первых это ведь организация которая имеет первоочередную цель создать из футбольного матча продукт и продавать его.В соседних странах доходы клубов с продаж этих телетрансляций и составляют большую часть из бюджета этих клубов.То есть выходит у нас большинство клубов против создания продукта под названием "Футбольный Матч" и против возможных дополнительных доходов.Особо не понимаю нежелания маленьких и бедных клубов создать ПФЛ.
+1 1403 Garaba 11 декабря 2013 | 16:07 меня тоже две мысли на эту тему

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑