Секу не готов требовать место работы в «Барселоне»



О футбольном тренере Сергее Секу уже ничего как не слышно почти 9 месяцев после того, как он покинул  "Рапид" из Гидигича. На данный момент бывший игрок тираспольского "Тилигула" и сборной Молдовы работает в Центральном спортивном клубе армии, где занимается не совсем футбольными делами.

В беседе с корреспондентом интернет-телевидения SPORTS.md Секу рассказал о своих планах на будущее.

- Я - военный человек, служу в армии. В большей степени занимаюсь административной работой. Например, организую сборы спортсменов.

Я курирую всех спортсменов Центрального спортивного клуба армии - это борцы, гребцы, боксёры... С футболом, к сожалению, пока никак не связан. 

- Всю жизнь вы посвятили футболу, а теперь не имеете к этому виду спорта никакого отношения. Довольны нынешней ситуацией?

- Не сказал бы, что мне тяжело, но это не то, чем я занимался раньше. Конечно, я недоволен тем, что имею, хотелось бы большего. Я ведь всё-таки футбольный тренер. 

- Если вернуть время назад, какие ошибки вы бы не совершили, будучи тренером?

- Думаю, что был бы более жестким с футболистами. Я слишком много позволял игрокам, а некоторые садились на голову. Наверное, мне не хватало опыта. 

- Покинув "Рапид", тогдашний президент клуба Виктор Остап рассчитался с вами?

- Начнём с того, что я ушёл из "Рапида", не завершив свою работу до конца. Я просто не мог там оставаться при существовавших проблемах.

Что касается денег, то никто из футболистов не получил обещанного. Я в этом вопросе не исключение. Однажды хотел поинтересоваться у Остапа о планах на будущее, но он не поднял трубку. 

- После ухода из "Рапида" у вас были предложения от каких-либо команд?

Были только разговоры. Я общался с агентами, которые мне обещали найти команду, однако всё пока стоит на месте. Мне, в принципе, без разницы, где тренировать! Не буду же я требовать место работы в "Барселоне"! 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 350 Оскар 13 июля 2014 | 17:20 Секу, я тебя разочарую, Барселона - говно!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑