«Дачия» презентовала девять игроков и новый сайт



312 августа 2011

Кишиневская «Дачия» презентовала девять игроков, форму и новый сайт. 8 из 9-ти футболистов, представленных на пресс-конференции, уже выходили на поле в новой форме «Дачии», а одному из них надевать желто-синюю футболку еще не приходилось.

Двадцатисемилетний украинский нападающий Матвей Бобаль играл в украинском клубе «Закарпатье», и среди тамошних болельщиков получил громкое прозвище «закарпатский Марадона».

Руслан Кмит, исполнительный директор «Дачии»:

«У нас все игроки хорошие, кто-то с большим потенциалом, а кто-то может проявить себя уже сейчас. Многие молодые, и у них все еще впереди».

Не менее радостной новостью для болельщиков «Дачии» стал запуск нового сайта клуба, который по уровню не уступает ведущим футбольным сайтам мира. Он стал самым дорогим в Молдове. Новоиспеченные футболисты с интересом следили за представлением сайта, а после презентации охотно пообщались с журналистами.

Василий Павлов, нападающий ФК «Дачия»:

«Меня очень хорошо приняли в клубе, нравится что люди стараются многое сделать для команды, мы в свою очередь отплатим хорошей игрой».

В воскресенье, 14 августа «желтые волки» сыграют против кишиневского «Зимбру», в центральном матче 4-го тура чемпионата Молдовы по футболу в Национальной дивизии.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 178 миша 13 августа 2011 | 12:47 тыщу баксов сто пудово стоит. не меньше
0 2 Болельщег 13 августа 2011 | 00:08 Сколько сайт стоит интиресно?
0 2 Болельщег 13 августа 2011 | 00:07 Посмотрим что за игроки. Много у нас уже всяких Рикетсов играло а толку? Забивает все равно Орбу!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑