«В перерыве он выкуривал по 2-3 сигареты, но на поле был настоящим лидером». О том, кто курил больше всех в «Верисе»



413 февраля 2016

Корреспондент сайта SPORTS.md пообщался с одним из бывших футболистов ФК «Верис». Игрок исчезнувшего клуба рассказал несколько пикантных историй, и, в случае их публикации, просил не называть его имени.

Так, он определяет сербского опорного полузащитника Владимира Богдановича как одного из лучших футболистов, который играл за «Верис» за непродолжительный период пребывания клуба в Национальной Дивизии. При этом, по мнению собеседника, Богданович - один из самых сумасшедших футболистов, которых он видел.

«Не знаю, кто его привёл в команду, но, если не учитывать «Шериф», то в других наших клубах такие футболисты появляются очень редко. Я не скажу, что это большой профессионал или очень талантливый футболист, нет. Богданович просто жил футболом. Это, видимо, было единственным смыслом его жизни. У него за спиной был большой опыт игры, и, наверное, поэтому в «Верисе» он был одним из лучших. Лидером он стал за счёт сумасшедшей самоотдачи на поле, на тренировках, а также за счёт своего настоящего мужского характера. Таких настоящих мужиков вообще крайне редко встретишь...

Но Богданович далеко не тот человек, которого можно было ставить в пример молодёжи. В перерывах между таймами, он выкуривал в раздевалке по 2-3 сигареты, а потом выходил на поле и показывал себя как лидер команды.

Он - немного сумасшедший парень. Его шутки и некоторые приколы были порой очень странными. Это большой шутник и любитель сыграть в картишки.

Ребята рассказывали, что, когда он выходил гулять в Кишинёв, то пару раз подрался с кем-то из местных. Но не знаю, правда это или нет...

Как реагировал на курение Лилиан Попеску?! Да вроде нормально реагировал. Михалыч всегда был частью команды, он всегда будто был одним из футболистов. С ним атмосфера всегда оставалась хорошей. Попеску больше волновало то, как футболисты ведут себя на игровом поле, а не вне его» - рассказал пожелавший остаться инкогнито собеседник корреспонденту SPORTS.md.

Напомним, что Владимир Богданович выступал в составе «Вериса» в период с марта 2014-го по январь 2015-го года. За кишинёвско-драганештскую команду серб Богданович сыграл 14 матчей.

До приезда в «Верис» Богданович выступал за белградскую «Црвену Звезду», за которую провёл 68 матчей и забил 6 голов, а также в чемпионатах Китая, Греции и Болгарии. Из «Вериса» Богданович перешёл в азербайджанский АЗАЛ, а сейчас он играет у себя на родине за «Раднички» (Ниш).

Пожалуй, самый хладнокровный гол, который Богданович забил за «Црвену Звезду»:

Вот как играл Богданович до приезда в чемпионат Молдовы:

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 1 Aem 14 февраля 2016 | 01:20 А шо с носом у пацана?))
0 7 Андрей9 13 февраля 2016 | 16:49 Не помню этого футболиста у нас совсем. но то что он играл за црвену здвезду это показатель. жаль только верис. столько надежд было с этим клубом а они так взяли и тупа снялись
-3 3 Wonder Land 13 февраля 2016 | 15:41 он походу учавствовал в югославско-американской войне потом стал футболистом ))
-3 3 Wonder Land 13 февраля 2016 | 15:38 да у него по лицу на фотографии видно что он контуженный )))))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑