Каиро Андраде: «Хочу пожелать клубу дальнейшего процветания»



Бразильский нападающий Каиро Андраде поделился своим впечатлением от матча «Дачия» - «Нистру», рассказал о танце после первого забитого мяча, а также поздравил всех болельщиков «желтых волков» с днем рождения столичной «Дачии».

- Я думаю, что матч против «Нистру» вполне удался нам. Если в первом тайме сопернику еще удавалось обороняться, то во второй половине встречи мы атаковали еще настырнее. Как итог, нам удалось забить еще два мяча.

- Как ты считаешь, 11-метровый удар, назначенный в ворота «Нистру» в первом тайме, повлиял на дальнейший ход матча?

- Дело не в пенальти. Мы атаковали, создавали моменты, и полностью контролировали ход игры. Если бы не был назначен пенальти, то мы обязательно забили бы с игры.

- После того, как Геннадий Орбу забил с пенальти, вы исполнили какой-то танец...

- (Улыбается) Да, мы запланировали танец еще несколько матчей назад, а танцевали под знаменитую бразильскую песню «Ai Se Eu Te Pego». У меня на родине вполне нормально после забитого гола праздновать подобным образом, в виде танцев. Таким образом, выражаем радость.

- Клубу «Дачия» исполняется 13 лет со дня основания. У тебя есть отличная возможность поздравить всех тех, кто болеет и переживает за этот клуб.

- С огромным удовольствием хочу поздравить всех, кто причастен к «Дачии», с днем рождения. Хочу пожелать клубу дальнейшего процветания и, конечно же, победы в национальном первенстве. Мы все приложим максимум усилий для достижения этой цели.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑