Тренер футбольной сборной Молдовы собирается работать в Индонезии



Сергей Дубровин закончил свою работу на посту тренера сборной Молдовы U-17. У молдавского специалиста закончился контракт, а федерация не спешит его продлевать. Оно и понятно: после провального выступления наших юношей в отборочном цикле чемпионата Европы, Дубровин получил неудовлетворительную оценку от федерации.

Тренер до последнего надеется, что останется на занимаемом посту. Но пока окончательного решения по его дальнейшей судьбе в сборной нет, он вовсю рассматривает предложения от различных клубов.

Сергей Дубровин, бывший тренер сборной Молдовы U-17:

«После окончания контракта я вправе распоряжаться своей дальнейшей жизнью и работой по своему усмотрению, поэтому у меня есть несколько вариантов, которые я сейчас рассматриваю».

Сергей Дубровин практически уверен, что если не сборная, то он уедет в Индонезию, в чемпионате которой ему уже приходилось работать. Пока же его сборную U-17 на турнир в Белоруссию повез наставник «андеров-19» Сергей Клещенко. Как новый тренер справится с задачей, мы узнаем 29 января, когда будут сыграны решающие матчи.

Сергей Дубровин, бывший тренер сборной Молдовы U-17:

«Результат не так важен, как важно просмотреть игроков, которые будут уже кандидатами на «отборочные» осенью этого года».

Ответственности в своих неудачах со сборной Дубровин с себя не снимает, но отмечает большие трудности в подборе игроков. Окончательное решение федерации по дальнейшей работе специалиста будет известно до конца января.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 a47 15 января 2011 | 00:35 Смотрю он почти плачет. Жалко даже....

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑