Дубль Эрнандеса вывел "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинал Лиги чемпионов



Красивейший дубль Хавьера Эрнандеса в ворота марсельского "Олимпика" вывел  "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинал самого престижного еврокубкового турнира - Лиги чемпионов.

Оба гола нападающий "красных дьяволов" забил после великолепных комбинаций, в конце которых бил уже по практически пустым воротам. Свое голевое чутье Эрнандес продемонстрировал уже на 5-й минуте матча. Еще один мяч в ворота "Олимпика" залетел за пятнадцать минут до окончания игры.

Отличился голом и еще один "манкунианец", Уэсли Браун, правда, этот мяч он отправил в свои ворота, оставив в недоумении Ван дер Сара. Автогол защитника "красных дьяволов", не спас "Олимпик" от поражения. Итоговый счет - 2:1 в пользу "Манчестера".  

В другом матче дня "Интер" отомстил "Баварии" за обидное поражение на "Сан-Сиро", выиграв на выезде со счетом 3:2. Эта победа обеспечила действующему чемпиону выход в следующий этап соревнований.  

Ранее в четвертьфинал Лиги чемпионов вышли украинский "Шахтер", испанская "Барселона", немецкий "Шальке-04" и английский "Тоттенхэм".

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑