Бомбардиры Габи Балинта



Два молдавских нападающих являются лучшими снайперами в своих чемпионатах. Анатолий Дорош, выступая за «Олимпик», забил 12 мячей в чемпионате Азербайджана, а в чемпионате Казахстана есть свой молдаванин, который этим вечером отличился в четвертый раз. Речь идет об Игоре Бугаеве, который точным ударом принес астанинскому «Локомотиву» победу с минимальным счетом над «Атырау», в котором выступают Фрунзе, Цугуцкий, а тренирует команду бывший наставник сборной Молдовы Виктор Пасулько.

В чемпионате Румынии продолжает забивать Евгений Чеботарь. На данный момент 25-летний полузащитник является лучшим бомбардиром «Чяхлэула». В последнем матче против «Унири» из Алба-Юлии молдавский футболист отличился пятый раз в сезоне.

Лучший футболист Молдовы Александр Епуряну еще не отметился забитым мячом в составе московского «Динамо». Молдавский защитник пропустил два последних тура чемпионата России из-за травмы, но, как показало недавнее обследование, 23-летний футболист уже готов приступить к тренировкам.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑