«Искра-Сталь» - в шаге от выхода в плей-офф Кубка Содружества



В Санкт-Петербурге проходит 19-й по счету международный футбольный турнир - Кубок Содружества стран СНГ и Балтии. Его открыл легендарный футболист, а ныне - президент УЕФА Мишель Платини. Платини нанес символический первый удар с центра поля и дал старт соревнованиям, в которых принимает участие и вице-чемпион Молдовы, рыбницкая «Искра-Сталь».

В первых двух матчах группового турнира рыбничане набрали 4 очка. В дебютном матче сыграли вничью (1:1) с таджикским «Истиклолом», а затем с минимальным счетом обыграли киргизское «Нефтчи». Лидирует в нашей группе чемпион Азербайджана «Интер», с которым рыбницкий клуб сыграет во вторник утром. Для гарантированного выхода в плей-офф «Искре-Стали» достаточно сыграть вничью.

Интересно, что в ближайшем будущем Кубок Содружества будет проводиться не зимой, а летом. Причина тому - переход российского чемпионата на систему «осень-весна», по которой, кстати, проводится и молдавский чемпионат.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 178 миша 17 января 2011 | 23:33 давайте ребята натяните азеров как мы летом натянули хазар! вперед рыбница! все бельцы за вас!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑