Бруно Тедино: «Все было не так просто, как могло показаться на первый взгляд»



017 октября 2014

Главный тренер юношеской сборной Италии Бруно Тедино после победы над сборной Молдовы (3:0) в эксклюзивном интервью для SPORTS.md похвалил соперника за старание и хорошую физическую готовность а также отметил, что преимущество его команды было значительным, и цель итальянцев еще до приезда в Кишинев формулировалась с учетом продолжения борьбы на втором этапе чемпионата континента:

- Это был трудный матч, но мы играли очень хорошо. Молдова отличается приличным физическим состоянием и агрессивностью игроков, и их было не так просто перебегать и перехитрить.

- С вашей командой вы собираетесь стать чемпионами Европы?

- Идет только первый раунд квалификации, и мы стараемся не заглядывать так далеко. Работаем над улучшением физических кондиций и технической оснащенности игроков, стремимся к лучшему взаимопониманию на поле и будем очень рады, если займем первое место в группе, чтобы попасть в следующий, второй раунд чемпионата Европы.

Основа наших планов  - постепенность, и не стоит забегать вперед. В турнире много фаворитов кроме нас, и уважение к ним не помешает нашей команде настраиваться на каждый последующий матч.

Будем стараться добиться минимальной цели в этом турнире и пройти дальше в чемпионате Европы...

P/S. SPORTS.md благодарит доктора итальянской команды Рикардо Ланзетти за помощь в подготовке этого интервью.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑