Новый проект ФК «Сфынтул Георге»: Выйти в НД и бороться за место в еврокубках



218 сентября 2016

Футбольный клуб "Сфынтул Георге" ставит перед собой высокие задачи на ближайшие годы. По информации SPORTS.md, сурученский клуб возглавило новое руководство, которое уже инвестирует в футбольный проект сравнительно большие для молдавского футбола деньги.

По имеющейся информации, новое руководство поставило перед командой задачу выйти в Национальную Дивизию. Для выполнения этой цели в клуб уже приглашены такие игроки, как Александр Тофан, Александр Максим, Кристиан Кырлан, Геннадий Окинка, Степан Караулан, Станислав Лука и Раду Катан - футболисты, ещё совсем недавно выступавшие в Национальной Дивизии, а некоторые из них - и за национальную сборную Молдовы.

Также, по информации SPORTS.md, представители клуба уже связывались с рядом других футболистов, выступающих в НД, и предлагали ближайшей зимой усилить их команду, подписав долгосрочные контракты. Среди приглашённых есть и постоянно вызываемые в сборную Молдовы игроки.

Сообщается, что клуб поставил цель выйти в Национальную Дивизию, где в течение одного года должен будет сформироваться коллектив, который сможет бороться за место в тройке призёров чемпионата и, соответственно, за выход в еврокубки.

Новое руководство клуба - Георгий Кочорва (Президент клуба) и Иван Гончарук (Генеральный директор).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 53 123 18 сентября 2016 | 23:18 Sim Voronina?
-1 1 стпль 18 сентября 2016 | 22:03 Как фамилия агента?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑