Гильерме де Паула: «Даже слышать ничего не хочу о «Милсами»



По всей видимости, у бразильского нападающего Гильерме остались скверные чувства по отношению к молдавскому чемпионату и клубу «Милсами».

Корреспондент SPORTS.md связался с Гильерме и попытался у него узнать, по какой причине он уехал из чемпионата Молдовы. На что бразилец отреагировал крайне агрессивно.

«Было очень много причин, по которым я покинул команду. Но сейчас я даже слышать больше ничего не хочу ни о «Милсами», ни о чемпионате Молдовы. Нет никакого желания об этом говорить.

Сейчас я больше думаю о своём будущем. То, что было, это останется историей, больше меня ничего не интересует.

Сейчас у моего менеджера на руках есть несколько предложений от хороших клубов. Он выберет самое лучшее, и уже скоро я вернусь в большой футбол» - завершил Гильерме.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что Гильерме де Паула перешёл в «Милсами» 8-го июля 2012-го года. За период проведённый в Молдове, «Гиля» сыграл в составе «орлов» 55 матчей и забил 15 голов.

Важно отметить, что благодаря выступлению за «Милсами» трансферная стоимость Гильерме согласно авторитетному немецкому порталу Transfermarkt, поднялась со 166 тысяч евро до 280 тысяч.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑