В Теленештах отпраздновали 5-летие региональной футбольной ассоциации (ВИДЕО)



В воскресенье, 19-го мая, на спортивном комплексе города Теленешть, ветераны футбола в Теленештах, тренеры, молодые игроки и гости города отпраздновали 5-летнюю годовщину со дня основания в районе Теленешть футбольной ассоциации.

На официальной церемонии по случаю этого праздника приняли участие Борис Буркэ, президент теленештского района,  Валерий Бежан, вицепрезидент теленештского района, Игорь Легач, президент футбольной ассоциации Теленешть, а также Мирча Кожокару, руководитель Административного протокола ФФМ.

В торжественной обстановке, ветеранам футбола теленештского района были вручены юбилейные медали и памятные подарки. В целях развития спорта в регионе, ФФМ подарила представителям региона сетку мячей и набор шарфов.

Во всей церемонии также было организовано ряд культурных и художественных мероприятий. Празднование завершилось футбольным товарищеским матчем между ветеранами футбола Теленешт и ветеранами молдавского футбола. Игра завершилась вничью 1-1.

Представляем вашему вниманию видео, предоставленное общественности официцальным сайтом ФФМ:

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 214 ЯрусскиЙ 20 мая 2013 | 08:25 "В целях развития спорта в регионе, ФФМ подарила представителям региона сетку мячей и набор шарфов." - Они вообще издеваются над народом или как??? АЛЁ ФЕДЕРАЦИЯ... Вы смеётесь таким образом с детей, с народа или как... Как такое вообще не стыдно говорить и писать... Вы в целях развития постройте в Теленештах стадион хотябы такой как у "Саксаны"... Быки поганные!!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑