Дмитрий Санду: «Мы должны гордиться футболистами, которые сказали "нет" коррупции»



222 февраля 2012

Предлагаем вашему вниманию интервью агента ФИФА Дмитрия Санду, которое он дал после оглашения решения о сдаче матчей ФК «Сфынтул Георге». Шесть бывших футболистов «святых» написали письмо в Федерацию футбола Молдовы, в котором рассказали, что их клуб участвовал в договорных матчах.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 31 омега 23 февраля 2012 | 18:44 А ведь за каждым стоит судьба, футбольная карьера... Зачем им это? Ради веры в светлое будущее? Что они получат взамен? Клеймо ненадежных? Я почти уверен, что и Караман ушёл потому что не видел перспективы, устал быть ванькой-встанькой и марионеткой на ниточке, как впрочем и ребята!
0 31 омега 23 февраля 2012 | 18:40 Самое обидное это то, что все фамилии игроков обнародованы, зачем? В УЕФА есть программа защиты свидетелей, конфиденциальность информации и даже участие в дальнейшем трудоустройстве информаторов. А у нас ославили пацанов! А ведь их показания нужны были лишь для того, чтобы начать расследование. Их показания являются лишь косвенными доказательствами и не в одном суде без предъявления прямых улик ничего не докажешь! Поигрались с ребятами, использовали как презерватив....


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑