Президенту «Милсами» ввели запрет на въезд на территорию России



Российские власти ввели запрет на въезд на территорию Российской Федерации президенту оргеевского футбольного клуба «Милсами» Илану Шору. Об этом сообщает целый ряд СМИ, в том числе сайт omg.md.

«Сейчас, используются все каналы, включая дипломатические для того, чтобы разъяснить и исправить ситуацию. Подключены все, кто может помочь в решении этой серьезнейшей проблемы» - сообщается на сайте omg.md.

Илан Шор стал президентом «Милсами» в 2009-м году. С тех пор клуб из Оргеева завоевал бронзовые медали чемпионата Молдовы в 2011-м году, стал обладателем Кубка и Суперкубка Молдовы в 2012-м году, а также не без скромных успехов выступал в предварительный раундах Лиги Европы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 815 дон педро 24 января 2015 | 10:39 не надо подключать все дипломатические каналы- у меня близкий знакомый до нового года за 500евро снял запрет. сейчас уже хотят штуку за снятие. телефон сашки дипломата(шофера рейса)есть. илан если есть штука обращайся, в течение пару недель все уладят. (я по полу ползаю...давно так не ржал и плакал)

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑