Симеон Булгару: "Я открыт для любых предложений"



Молдавский защитник Симеон Булгару покинул павлодарский "Иртыш". В 2015-м году футболист провёл на поле лишь 33 минуты, выйдя на замену в поединке с "Каратом" в Кубке Казахстана. Булгару признался, что, разорвав контракт с казахами, пытался трудоустроиться в другом зарубежном клубе, но не срослось. Теперь игрок самостоятельно поддерживает форму и намерен в ближайшее время найти новую команду.

- Я разорвал контракт с "Иртышом" и пребываю пока без команды.

- Почему решил расторгнуть соглашение с казахской командой?

- Я не играл более полугода. Плюс ко всему, тренеры не видели меня в составе, а я хотел играть. Перед разрывом соглашения с "Иртышом" у меня было предложение из Европы. Мне надо было лишь приехать и подписать контракт, однако через несколько дней мне сообщили, что у клуба возникли серьёзные финансовые проблемы. Они решили сделать ставку на молодых футболистов с маленькими зарплатами. В итоге я остался без команды. 

- Жалеешь теперь, что ушёл из "Иртыша"? Наверное, мог получать там зарплату до окончания контракта...

- Абсолютно не жалею! Наоборот, я хотел уйти, потому что не играл.

- Готов вернуться в Национальную Дивизию?

- В первую очередь я ищу варианты за границей, однако могу вернуться и в чемпионат Молдовы. Если поступит конкретное и серьёзное предложение, то можем обсудить детали.

Сейчас я рассматриваю все варианты продолжения карьеры.

- Чем занимаешься в появившееся свободное время?

- Утром отвожу дочь в детский садик, а вечером забираю её. Также я поддерживаю физическую форму вместе с Денисом Змеу. Ещё занимаюсь в тренажёрном зале и хожу в бассейн.

Чувствую себя отлично и с нетерпением жду момента, когда снова вернусь на футбольное поле.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑